Прекрасный праздник для любимых Мам!

27.11.2023

В последнее воскресенье ноября все мы отмечаем замечательный праздник – день женщин, которые подарили нам жизнь, день Матери. Именно с большой буквы, так как это самый ценный подарок нам. Этот праздник напоминает нам о бережном отношении к самому главному человеку в жизни каждого из нас – матери.

Вчера, в Районном Дворце культуры прошел праздничный концерт «Сердце, полное любви»! Учащиеся и преподаватели нашей Детской школы искусств так же порадовали своими номерами наших самых главных гостей праздника:
❤ Начальник отдела культуры, заслуженный работник культуры РБ Булатов Руслан Рустамович и образцовый хор «Гармония» с песней «Включите свет!» руководитель Гагилева Евдокия Викторовна;
❤ хореографический коллектив «Шатлык», с башкирским танцем, руководитель заслуженный работник культуры РБ Мунирова Рафиля Мугаллимовна;
❤ хореографический коллектив «Браво!» с эстрадным танцем, преподаватель Гильванова Алия Гайнановна;
❤ группа раннего эстетического развития с незабываемым номером «Чунга-Чанга», преподаватели Куликова Дарья Александровна, Гильванова Алия Гайнановна;
❤ Трио «Стиль» с песней «Величальная», руководитель Гагилева Евдокия Викторовна.
Хотим поздравить всех наших мам и бабушек с наступающим праздником и пожелать им любви и тепла! Необходимо помнить, что говорить теплые слова своим близким стоит вне зависимости от даты в календаре!