Секрет Деда Мороза

26.12.2023

Сегодня, в районном дворце культуры прошло новогоднее представление для одаренных детей района, и для детей чьи отцы находятся на СВО.

Отпраздновать приближение праздника вместе с детьми собрались различные сказочные персонажи. Помимо всеми любимых Деда Мороза и Снегурочки (Гагилевой Е.В.) в гости пожаловали Кот в сапогах (Куликова Д.А.), Снеговушка, Полярная ночь, ветер, вьюга и ещё много интересных героев.

Детский смех, веселье и счастливые радостные аплодисменты не смолкали всю театрализацию. В конце представления все герои поблагодарили ребятишек за активное участие и пожелали всем здоровья, успехов в учёбе, добра и тепла.