Маэстро-Музыке!

09.04.2024

Поздравляем трио в составе учащихся 4 класса фортепианного отделения Изибаевой Ангелины и Гильвановой Амины, на ударных – методист РДК Ахатов Фадис Маснавиевич!

Они удостоены звания Дипломант за участие в XVIII Всероссийском детском и юношеском конкурсе “Маэстро Джаз” имени Георгия Маркорова. Председатель жюри: Д.А.Каримов, доцент Музыкальной академии г.Висбаден (Германия)   и другие именитые музыканты России. В конкурсе были исполнены два разнохарактерных джазовых произведения: М. Майер Легкий уличный блюз и П. Дезмонд Take five.

Желаем дальнейших творческих побед и ещё больше старания,и чтобы не угасала любовь к Маэстро-Музыке!