Ключ к успеху!

03.10.2024

Начало нового учебного года порадовало нас хорошими результатами участия во ll  Международном конкурсе музыкального искусства “Cantabile”, который проводился в г.Казани дистанционно с 13-24 сентября. С нашей школы были заявлены два участника: Зарипова Лилиана в номинации академический вокал  (преподаватель Гагилева Е.В.) и Фатихов Рафаэль в номинации специальное фортепиано  (преподаватель  Киямутдинова Л.Ф.). Оба выступления оценены жюри по достоинству и являются результатом кропотливой работы преподавателя с учеником!

Поздравляем участников, и желаем, чтобы неисчерпаемый мир музыкального искусства звал за собой, как и прежде, и  оставался для них источником вдохновения на пути к новым свершениям!