Каждый педагог желает видеть плоды своего труда

20.11.2023
 И в этом очень преуспела наш преподаватель Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан -Рафиля Мугаллимовна Мунирова, которая уже не мало лет воспитывает подрастающие поколение, обучая их основам народных танцев в стенах ДШИ. А уже талантливые выпускники пополняют ряды НАНТ «Яшьлек».
В этом году Рафиля Мугаллимовна торжественно отпраздновала на сцене РДК свой 60-летний Юлибелей и 40-летний юбилей НАНТ «Яшьлек». На этом череда ярких событий не закончилась, потому что они привезли в район ГРАН-ПРИ телевизионного конкурса «Байык» -2023, где достойно за честь района выступали наши выпускники, в числе которых наш молодой преподаватель театрального отделения Гильванова Алия Гайнановна.