«Салют Победы»

26.03.2024
22 марта 2024 года в с. Караидель прошел зональный этап Республиканского фестиваля народного творчества «Салют Победы», в рамках Всероссийского фестиваля народного творчества “Салют Победы”, посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Караидельский район представил зрителям театрализованное представление “Всё для Победы”.
Нас оценивало компетентное жюри, в составе которого находились:
– Ахмедьянова
Эльвира Искандаровна
– зав. отделом народного творчества Республиканского центра народного творчества, Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан
– Фатыхова
Лира Сахибовна
– специалист по вокально-хоровому жанру, руководитель Народного марийского фольклорно-этнографического ансамбля «Ош виче сем» Центра культуры и народного творчества г. Уфы, руководитель Академического еврейского хора «Динешумезингт», Ветеран Труда СССР, Кавалер знака «За достижения в культуре РФ»
– Давлетбердина
Эльвира Хурматовна – ведущий специалист по театральному жанру Республиканского центра народного творчества
– Зарипова
Айгуль Ильясовна
– ведущий методист Республиканского центра народного творчества
Мы выражаем огромную благодарность всем коллективам, и всему району за совместную работу и желаем дальнейших всем успехов.