«Экология начинается с меня!»

16.04.2024

Экология является одной из наиболее актуальных тем в нашем обществе в настоящее время. С увеличением населения и промышленности наш мир становится все более загрязненным, что негативно сказывается на нашем здоровье и окружающей среде.

Учащиеся Детской школы искусств достойно показали себя на первых двух этапах, которые прошли в видео формате и были приглашены на 3 этап в город Уфа. Коллектив «Зеркала» ( руководитель Хайрисламова Л.Ф.) презентовал свою театральную постановку на Экологическом форуме и среди 10 конкурсантов места распределились следующим образом:
Гран-при – город Нефтекамск;
1 место – город Октябрьский;
2 место – Туймазинский район;
3 место – Караидельский район.

Поздравляем с успешным дебютом на большой сцене наших учащихся и желаем не останавливаться на достигнутом.

Скачать (PDF, 277KB)