Отчетный концерт “Искусство. Единство. Семья” Детской школы искусств завершился с блеском и восторгом!

25.04.2024

Мы с гордостью представляем вам результаты невероятного творческого марафона длиной в целый учебный год, который прошла наша детская школа искусств. С грацией и мастерством, наши талантливые ученики продемонстрировали свои навыки в музыке, инструментальном и вокальном исполнительстве, театре и хореографическом искусстве.

Музыкальные вибрации наполнили зал энергией и волшебством. От классических произведений до современных композиций, каждое выступление было наполнено страстью и душевным взаимодействием с аудиторией.

Танцевальные номера поразили своими хореографиями и эмоциональной глубиной. От энергичных ритмов до изящных балетных движений, наши танцоры восхищали и вдохновляли всех присутствующих.

Театральные постановки оживили мир фантазии и креативности. С каждым моментом зрители погружались в уникальные истории и переживания, созданные нашими талантливыми актерами и художниками.

Этот вечер был не просто показом навыков, это было воплощение страсти, усилий и преданности искусству. Мы благодарим всех учеников, преподавателей, родителей, руководителей и зрителей за их поддержку и вдохновение.

Давайте продолжим вместе творить, вдохновлять и преображать мир своим искусством!

Все фото в альбоме https://vk.com/album-171052830_302530293